"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Беседка » Happy New Year ! Новый год по-нашему


Happy New Year ! Новый год по-нашему

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот он идёт семимильными шагами к нам. У кого какие ассоциации с ним ? И кто чего ждёт от него ?

0

2

Скажите, что подарить молодому человеку???

0

3

Себя в красивом бантике))) можно из торта вылезти тож тема) полюбому понравится!

0

4

хорошую туал воду и незабываемую ночь

0

5

Настенчик,ну,эт очень индивидуально) найди ему какой-нибудь диск,который он давно ищет,но это довольно банально) моя подруга оформила своему бывшему молодому человеку альбом-взяла обычный альбом для фоток,нашла своих фоток,нашла их с мч фоток,всё это богатство туда вставила,потом всяких картинок о любви нашла,тоже туда,стихи своего сочинения этому мч красиво оформила и туда же положила....туда же можно написать ваши памятные даты...написать ему что-то оч личное и приятное...что-то,что ему будет напоминать про тебя,что-то,что имеет смысл для вас двоих)) такая сборная солянка)  но это всё,конечно,при условии,что у вас с ним любоф) а так это от его интересов зависит...$helen`ka,согласна,тоже идея хорошая;)

0

6

:) а я жду клева потусить в новый(загадать клевых желании)))) непровести его даром) воть и падарочки уж загатавливаю всем сваим.... вооооть)))

0

7

А я НГ проведу в сугробе......короче у меня будет состояние нестояния...... :D

0

8

короче, дорогая Коштанко, надо пить "Святой источник", а не "Куллер"

0

9

Дорогая Шеленко,вот сама и пей свою простую воду в Новый Год,а я буду в сугробе!)))

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Беседка » Happy New Year ! Новый год по-нашему