"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли ф слух

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хм... давайте здесь выкладывать свои мысли. Йа вот например ща думаю : "Нах йа эти тупые снежинки на форуме повесил ?"
А о чом щас думаешь ты ?

0

2

Как всегда философия... на кой мы в этом мире?))

0

3

это оч тупой вопрос. Я вот например думаю сейчас об одном человеке. И это меня грузит(

0

4

а я сейчас думаю о двух...нет,уже трёх мероприятиях,на которые я собираюсь...и ещё я думаю,что бы такого написать на своём дневе....и ещё я думаю о проблемах одного очень и очень важного мне человека,моего друга....я вообще много о чём думаю) думаю,что пора мне пойти и налить се чая)

0

5

Таааг, надо бы монитор протиреть... хм .... а чо если изобрести щётки на монитор, чтоб они его сами протирали ? Типа каг в машине .... таг, надо запантентовать, пока никто не прочитал мои мысли. Гы-гы-гы...

0

6

хочу далеко-далеко, где меня никто не знает.... новые знакомства.... Новые впечатления.... можно сказать другая жызнь....

0

7

А серьезно, зачем эти тупые снежинки тут? А зачем я заболела? $h!M, ты не знаешь зачем я болею?

0

8

Пора бы уже спать ... А голова уже который день забита "до отказом всякой дрянью"©)) что будет дальше... Про июнь всё знаю, экзамены, стрит, выпускной... Потом немного отдохнуть... А вот июль пока пуст... Еще три 2 трека надо... Давно не писал текстов которые мне бы самому понра... Надоел кашель... Отчасти надоела толпа... Куча народу в аське теперь малознакомого... Иногда это хорошо... Иногда не очень... Заипали тупые нацисты, просто гопота...... А вообще кому и зачем йа пишу весь этот бред во втором часу ночи? ... Всё, легче стало))

0