"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диско

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера была мега пати... Народу была куча незнакомого. Отдельный респект 10 "А" за организацию. Может кто вчера с форума был ?

0

2

$h!M,йаааа был))))) *ещё бы йа не был* Оцени мой отжиг?)
Пасиииба)) Ну,спасибо стоит сказать не только 10ому "А",но также 11ым классам,и 11ым классам выпуска прошлого года*именно они,наверное,были незнакомым народом* А так все друзей притащили)))
Диско действительно удалось)) Музыка была хорошая,благо составляли её мы вместе с 11ыми,получилась смесь рнб,клубной и немного попсы,подёргацца самое то)
Несмотря на то,что получилось всего три часа вместо четырёх,было всё равно здорово-лично я здорово повеселилась)

0

3

Угу... классно поводили хоровод (сам с ними бегал) также почти под конец пришло много народу из 11ой школы, у них там с диско чот незаладилось :)

0

4

$h!M,не,йа с хороводом не бегала,хотя желание было)))) Я в основном просто таг танцевала)) хотя иногда это было сложно назвать танцами...это уже просто был какой-то разврат либо какие-то дикие прыжки(особенно мы оторвались под FOB-This aint a scene))))
Да? О_о здорово) я даж не знала,что кто-то из 11ой был...

0

5

Time-For-Dream написал(а):

я даж не знала,что кто-то из 11ой был...

человек 15 точно было. У них диско, каг мне они самт сказади , говняно вышло))

0

6

$h!M,ну таг ето здорово)) зато у нас людей бооольше было))

0

7

Эт точно. Народу было тьма ;) кавайная диско)

0

8

я прям абзавидавалась

0

9

Надо было приходить  :P

0

10

Да пришел я на ваше пати!! Вроде все норм...вот  ток с акустикой вас подкачали..мало колоночек было!!!
Когда я делал в том году..у нас было толи 6, толи 8 колонок!!!  ну а так :respect: 10"А" за организацию!!

0

11

6ого очередная будет))

0

12

Дискотека - полная лажа!!!!
Да еще и вход был 40 рублей!!!
  11 класс оплошал по полной....колбасились ток они и 11я школа!!!

0

13

полностью согласен, сакс полнейший

0