"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Беседка » ЧтО тВориТСя $ ФорУМомо!?!?!?!?!?!?


ЧтО тВориТСя $ ФорУМомо!?!?!?!?!?!?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НАрОД ТУт ВОбщЕ бЫВАет ЕшЕ Кто нибУДЬ Или кАК?!?!???? пОчЕМУ ЗаБываЕМ про ФорУМ !!??че ТакОЕ!? фОРуМ наЧИНает ПусТЕтЬ с эТИМ нАдО ЧтО ТО дЕлАТЬ..(((( нЕЛЬзЯ еГО зАБРАСыВАтЬ(

0

2

Согласен с тобой, к сож. у мя ща крайне мало времени

0

3

ага ага

0

4

Да, мне то ж как-то некогда.  Но все же живы! Пока... :push:

0

5

А может договоримся с какой регулярногстью будем выходить сюда. Можно назначить вечера общего сбора.

0

6

Хы... Тут кроме нас с тобой уже давно не кто не бывает

0

7

Я тут стараюсь регулярно появлятся.

0

8

лолы вы... форум рухнул вот и всё.... ничего не поделаешь массовую рассылку из вас никто не додумается сделать! Так что парни отдыхайте...

0

9

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..
Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Беседка » ЧтО тВориТСя $ ФорУМомо!?!?!?!?!?!?