"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » МуzZzыка » Кто что слушает???


Кто что слушает???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем сюда свои предпочтения в музыке...

0

2

я вот разное слушаю!как бы всего понемногу,и кто скажет что я отношусь к гопникам,то,мягко говоря,не прав!!!
я нейтральна в отношении эмо-кидов,рэперов и металистов!Привлекают как rap,hip hop,r'n'b композиции так и ска панк,альтернатива и прочее...гораздо сложнее мне воспринимать тяжелый рок!!!
про попсу молчу... :fie:

0

3

$tiN@ написал(а):

я вот разное слушаю!как бы всего понемногу,и кто скажет что я отношусь к гопникам,то,мягко говоря,не прав!!!
я нейтральна в отношении эмо-кидов,рэперов и металистов!Привлекают как rap,hip hop,r'n'b композиции так и ска панк,альтернатива и прочее...гораздо сложнее мне воспринимать тяжелый рок!!!
про попсу молчу...

У нас с тобой похожие вкусы! я тоже ОЧЕНЬ много всего слушаю... Увлекаюсь репом(в основном русским), нравица некоторые рокерские вещи, альтернативу тоже послушиваю... даже тяжеляк иногда бывает проскакивает в плей-листе :)

З.Ы. +1 за схожие вкусы)

Отредактировано St1llus (2007-10-10 23:14:46)

0

4

Народ вам обоим плюс адин. Запиывайте и миня в свой список меломанов.

$tiN@ написал(а):

и кто скажет что я отношусь к гопникам,то,мягко говоря,не прав!!!

Да-да, щас многие путают две разные вещи : гопники это не то кто слушает "что им нравицца", это то быдло в подворотнях что товарит мобильники, щелкает сэмачки, носит спортивный кастюм "Adidos" (да,да именно китайскую подделку), а на голове красюецца кэпка. А любимое занятие - распитие "Жигуля" на лавочке около подъезда под любимые песни Круга.

0

5

Мне в последнее время стала нравиться  эмо-музыка( НЕ ТОКИО ХОТЕЛ!!!!!)

0

6

Юность написал(а):

НЕ ТОКИО ХОТЕЛ!!!!!)

а на самом деле никто не знает кого хотел Токио :lol:
а если по теме: есть некоторые неплохие эмари)

0

7

а мне тож нравица разная музыка.я смотрю на текст на музыку и мне не важно кто исполняет,главное что бы нравилось.

0

8

ещё меня прикалывает, когда переводят зарубежные тексты нелюбимых исполнителей и говорят:посмотри, какой глубокий смысл, и начинают их слушать.с одной стороны это логично, но всё же смешно

Отредактировано $helen`ka (2007-10-12 16:38:45)

0

9

НЕНАВИЖУ TOKIO HOTEL!  и еще чето на них похожее типа там вроде Van Da TAN (извините если непральна написал)

0

10

Nevada Tan , врага надо знать в лицо

0

11

Че за тема ваще "невада" неподнимайте ее надо слушать вот: Sum 41 (задолбал малясь)) blink 182. +44. Cartel. ну и иногда слушаю попнснявый Ber-linn)) аааа вот еще не в тему но меня прикалует Красное Дерево))))))ваще там красота краснодеревщика(Rap))))) :boast:

0

12

$l@m написал(а):

Красное Дерево

гы... а ты знаешь что это не совсем реп ?

0

13

Я загоняюсь рэпом....русским,зарубежным даж костромской иногда слушаю))

0

14

а я....а я слушаю...ммммм....в основном тяжёлую музыку...из любимого фрики типо Мэнсона и Роб Ромби из лёгкого наша альтернатива типо Трактора и Джейнов.....из версии "не бух-бух" могу послушать Дельфина и Флёр...уважАю рЭп

0

15

Шу написал(а):

уважАю рЭп

Peace, nigga!!! ;)

0

16

Самая нигерная нига :D
вот ты под нику покатишь, особенно летом

+1

17

$h!M написал(а):

гы... а ты знаешь что это не совсем реп ?

Ну это не точно он но там читка и ритм есть мне хватает)

0

18

Шу написал(а):

вот ты под нику покатишь, особенно летом
Подпись автора

Значит буду под Jay-Z косить :D
P.S. ..а вообще "нигга" это "друг" :)

0

19

Rap, Hip-hop

0

20

Панк если все ок, если не оч то русрэп)!  респа рэпперам конечно)! Hip-Hop culture - best culture!

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » МуzZzыка » Кто что слушает???