"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпоры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Палюбому все ими когда-нить пользовались. Я знаю что ум простово ученика на многое способен, и из любой бумажки он может сделать такую шпоргалку, что и в голову такое никогда не придёт учителю. Описывайте свои творенье и желательно выкладывайте фоты))

0

2

в шпорах важно не способ её создание, а умение пользоваться, меня на шпорах оч редко ловят, чаще на переписке с однокашками(может это от того что я чаще переписываюсь:-0)

0

3

Я вот оч редко шпоры делаю,я просто открываю тетрадку или учебник,кладу его за спину другого ученика и списываю.Иногда на парте пишу всё что надо,но вот меня пересаживают иногда на другую парту на время сам. работ и тут уже всё фиговее... ^_^

0

4

я на ангилском и на русском на диктанты пишу слова на парте,а так я не пользуюсь шпоргалками.по химии у нас например проще всего!можно просто на таблицу минделеева ее положить,ничего не видно!или в телефон набить,теже не заподозрит.
а так я последний раз в классе 6 пользовалась шпорой

0

5

Ха!я помню как на лит-ре писали ответы на вопросы(сам.раб.),а я произведение не читала!Открыла этот учебник (а он толщиной см 10) положила на коленки и сижу читаю!А она запалила и 2 поставила!я представляю как это со стороны смотрелось! :lol:

0

6

а ещё мы классно пишем английский: фокси ложит словарьили ответы перед учебником который всё от училкиных глаз благополучно скрывают
ещё просто офигенно просто спрашивать уответы у паралельного класса, у которых эти самы или контры уже прошли,записывать ответы и одним из известных вам способов списывать их

0

7

так чаще всего бывает на геогравии.причем эти шпоры распространяются на весь класс...но училка-дура,смотрит почти не отрываясь даже не посмотреть..

0

8

А ещё нашему классу помогает другой,параллельный класс!Так вот недавно было!У нашего класса вторым уроком должна была быть К.Р. по физике(а мы вообще никто,ничего не понимаем),а у парралельного-первым.Дак вот.Они все задачи решили,и нам каждому отдали бумажки с решёнными задачами!вот так та! :)

0

9

не правда не всем!нам не дали,и вы "спасибо вам большое "могли бы передать нам ответы!!

0