"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » МуzZzыка » Настоящим ценителям RuS Rap'a


Настоящим ценителям RuS Rap'a

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто что слушает из русских рэп групп?

0

2

я немного гопниковскую эНТиэЛку,Район моей мечтя(тож говно кста),лигалайз прикалывает, и как не странно децл(хотя слышала у него всего пару-тройку песен)

0

3

ой... весь списак писать пальцы отваляца))) ...а так: NTL, Face2face, Vanich, Guf, Баста, Южный централ... и т.д. Ну и костромской репчик тоже послушиваю :)

0

4

Ну я вообщем согласна с двумя предыдущими ораторами( :lol: )и ещё Многоточие уважаю за их тексты!Жалко,что распались оне!

0

5

Мну вот из костромских групп больше вне легала нравиться . Тока вот мало что из них слышал :)

0

6

Предпочитаю NTL, и этим всё сказано  ^_^

0

7

у кого что нибудь костромское на компе есть? кроме Своры и Fucku D?

0

8

LexXx написал(а):

Предпочитаю NTL, и этим всё сказано

+1 :)

$helen`ka написал(а):

у кого что нибудь костромское на компе есть? кроме Своры и Fucku D?

Есть, многа всего :)

0

9

дай те че нить

0

10

уже не люблю рэп, а так токо Красное дерево слушаю изредка)))

0

11

внелегалы нормуль слушать мона их, мне оч нрав у них песня "знаешь"ваше кульная, DJерин посветил её своей девушки...ваше супер! вот а больше мне нравится капучина и Jolly Dogg-это ваше лапочки лафик их, умнички они.
у мя есть диск костромских наших)

0

12

Красное дерево.... цу него темки весёлые, но иногда даже бредовые

0

13

люлю NTL,многоточие,касту и многое другое!короче что душе угодно! ;)

0

14

люлю NTL,многоточие,касту и многое другое!короче что душе угодно! ;)

0

15

K@n@pUwk@ написал(а):

у мя есть диск костромских наших)

эт каторый должен был выйти в продажу? уже вышел чтоли?

0

16

$helen`ka написал(а):

Красное дерево.... цу него темки весёлые, но иногда даже бредовые

хаха точняк :)  попробуй накурись и читкани чтонить нормальное))))

0

17

а 44 регион есть у кого?

0

18

У меня есть на компе костромской рэп и не только ВнеЛегала,Факи,Свора,Лафити...но еще есть TR,ребята из Д.В.О.Ра,Узники Рэпа,скоро в продажу выйдет совместный альбом МС Капучино и Джолли Дога..ждем-с

0

19

Угу ... Будем ждать с не терпением :)

0

20

Реал русский рэп: КАСТА,Ю.Г.,Лигалайз,Децл,П-13 ...(может че и заыбл,небейте уж))) от НТЛ тащился год назад до тех пор пока не понял: БЛА ЧЕ СЛУХАЮ!!!! Это реал попса, там нет рэпа...бред...многоточие тож ушло к НТЛ...не слухайте, реал гоповское это) я вам советую) хотя самих вас скоро заепет оно)     ...и P.S. забыл написать,  кароч не верьте в чушь типа ЛИГА отстой Децл лох...т.к. мнение гопников или еще когонить, т.к. первые русские рэппера ими никогда не станут!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » МуzZzыка » Настоящим ценителям RuS Rap'a