"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Беседка » Что означает твой ник, подпись и аватарка?


Что означает твой ник, подпись и аватарка?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почему у тя на авике стоит злобный, голодный Ктулхо, а не маленький и пушистый котёнок? Почиму ник у тя "аццкое чудовище из ада >=( ", а не "Йа креветко" ? И что за странное слово "Когнитивный диссонанс" у тя в подпеси ?

0

2

мой ник полностью отображает мое имя,аватар-просто картинка нравица,а подпись не хочу  писать....

0

3

У мя ник Фокси потому что лисы же рыжие,вот и я рыжая....была.... цвет волос сменила,а ник остался! ;) а картинку бы я другую поставила,просто слишком большой формат...

0

4

а я вот взяла кликуху( :lol: ) $tiN@...ну и вот она я!!! аватарка-дак я DC люблю и вообще скейтеровскую одежду...да и формат реально маленький блин...а подпись:Имею Мнение Х.й Оспоришь    ^_^

0

5

ник-любимая героиня любимой книги, аватар-весёленькая картинка и цвет фона тож прикольный, подпись лень забивать, да и некоторые с форума знают что я могу написать в ней(ничё хорошего кароче)

$h!M, что за подпись такая ....????

0

6

$h!M написал(а):

Почему у тя на авике стоит злобный, голодный Ктулхо, а не маленький и пушистый котёнок? Почиму ник у тя "аццкое чудовище из ада >=( ", а не "Йа креветко" ? И что за странное слово "Когнитивный диссонанс" у тя в подпеси ?

а вам зачем это знать ? http://fresh.bbok.ru/img/smilies/big_boss.gif

0

7

хехе! пристал $h!M к человеку......! у мя все под имя а аватар нет, ^_^  вот вам и стоит чушь кая то))))

0

8

Ко мне поповоду аватара вопросы есть)))?!

0

9

ну что вам сказать!?все меня так называют!вот и сложился со временем такой ник!а картинка,да че говорить,да такая же я горяченькая с**ка!P.S. СТЕРВ@ только с парнями :D

0

10

Стерв@ написал(а):

P.S. СТЕРВ@ только с парнями

хаха))

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Беседка » Что означает твой ник, подпись и аватарка?