"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Беседка » Косяки на уроках...


Косяки на уроках...

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Расскажите за что вас когда-то пытались выгнать из класса,за что пытались отвести к директорукак заметили шпаргалку на котенях,вообщем,про все косяки,которые с вами случались. ;)

0

2

у мя тока кучу раз записки отбирали,а так ничего вроде не было

машь а утебя,тебя тока валера вроде выставляла...

0

3

Да не...ещё было,просто оч давно!И я уже задолбалась тебе говорить насчёт моего имени,ЛюбЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Отредактировано Fo}{y (2007-10-19 20:04:01)

0

4

косяков было много, оссобенно на уроках химии, отбирали записки. Иногда говорят иди выброси. я подхожу к урне и невыбрасываю.Сеодня писали контрольную, взяли у паралели всё решение.сели на галёрку, всё списали.Посмотирим что будет)
у мя почти все пятёрки не заслуженные)
Кстати вы не помните, меня из класса когда нибудь выгоняли?!
У мя обычно все проблемы из-за того что люблю ругаться с учителями.Часто говорю за весь класс.я уверена что у большинства такое же мнение как у меня. меня за это завуь(географичка) постоянно ругает, но мне пох, я с*ка в танке)))

0

5

Наташ,в каком ты танке!!!!Тебе за это родичи пи*дюл.й вставляют!"Часто говорю за весь класс"-Не ты одна!!!!я тож там своё веское слово вставляю :cool:

Отредактировано Fo}{y (2007-10-19 19:19:10)

0

6

:D кароче девчонки решили грубо(ну очень грубо) говоря повы*быв.ться......ну маладцы,что такие крутые!!!
еще бы вы такими усилиями седня все-таки географичку бы заткнули с ее притензиями(ну эт ужас как она присралась)....я бы вас еще больше полюбила!!!)))

0

7

Стин,ты вообщесидела и молчала!:lazy:  А заткнуть её-г*вно вопрос,только потом пришлось бы дожидаться конца урока за дверьми,или хуже того- у завуча

0

8

Fo}{y написал(а):

я тож там своё веское слово вставляю

да, поэтому именно к ним она хуже всего относится.но мне реально всё равно... И предки мне за это ничего не делают, по крайней мере это мало что меняет

0

9

зато прикольно смотреть как она распыляется...дура она вот и все..можно подумать что хоть одна душа в нашем классе ее слушала внимательно и теперь все как один будут ходить в форме!ха! :cool:

0

10

ой... стока всего было, что всего и не упомнишь. Тока одна "Подводная лодка" чего стоила))

Отредактировано LexXx (2007-10-24 19:08:16)

0

11

объясни нам что такое "подводная лодка"

0

12

Ха че творят девченки то, у нас по сравненю с вами на уроках-тишина токо один такой Вася(ну его не так зовут)) есть выскакивает на него училки поорут и все шмандец Вася сдох)а у мя то ниче и небыло шпоры и заПИСКИ надо уметь прятать))))хехе) :rolleyes:

0

13

Sl@m ты кто?!) а где учишся?! кто такой ВАся!?))

0

14

ААААААА....чего вспомнила!Недавно было кароч....я как-то на черчении( :blink: ) взяла листок большой и на нем написала:"Пишите все, кто чего хочет" и по рядам пустила!девчёнки там начали писать про всякие квартиры,машины прочую ерунду.... листочек дошёл до Шеленки(тут надо уточнить,что у неё мысли пошлые).Я точно не помню,про что именно она писала,но смысл такой:"Хочу с*кса,хочу парня"и т.п.и я ещё там подрисовала мужской половой орган! ^_^ .вообщем прочитать про желания девчонок я на черчении не успела,поэтому я решила прочитать во время урока физ-ры(мне в этот день нельзя было заниматься,поэтому я должна была сидеть на скамеечке).Перед началом урока я этот листом спрятала под кофту.Урок начался,я села на скамеечку,ну,думаю,щас почитаю.... достаю листок....а в это время на меня физрук посмотрел.... :O ппц!подходит,листочек забирает(напомню,что там был нарисован мужской половой орган,и проза про с*кс)!Все девчонки которые писали на этом листе стояли с офигевшими лицами......СЛАВА БОГУ!Что он не стал его читать,а положил его на стол лицевой(т.е. там где было написано)вниз!после урока отдал!НО НЕРВЫ У НАС НАПРЯГЛИСЬ КОНЕЧНО.....

0

15

хааа прикольно)))) ну незнаю половые органы рисовать мне кажеться уже позноватенько))))) :D

0

16

хе а я помню меня выгоняли из класс за то что я с подругой вспомни че нить приконае и дава веселиться рисовать,ржать во всю воть мя один раз выгнали хе горят или директор или за дверь я умная собралась и пофла в столовой похомячила)))хе а со шпорами у меня прикона то на коленки положу учебник помню училка проходит я колени вверх к парте поднимаю и он падает(((((((((гад у мя подруга дава ржать воть, потом помню еще шпору на два листа по биологии сделала дак она у мя выпала из джинс и се(((((((( а так много приключений у мя в школе)

0

17

по хомячила че за слова ......

0

18

покушала значит слэм!

0

19

как то на географии мне захотелось над чем нибудь поржать, кароче договорились всем классом по очереди делать так:"псссссс!",сидим кароче пссссыкаем, ржём..... Меня к доске вызвали,я  вышла.Стою у доски псссссыкаю))))

в том году тоже не географии, одна дефффочка зевнула во всю пасть, мне вспомнилась фраза из кники:"когда зевает мужчина он показывает всою бестактность, а когда женщина, всего лишь демонстрирует всои возможности", енаписала это не бумажке, передала фокси, она прочитала, прочитала её соседка, они передали на парту назад, там парни сидели, один нормально прочитал, второй бумжку держал ну уровне глаз(с*ка).географичка подошла, забрала бумажку, прочитала, посадила парня который был у доски, спросила кто это написал, я подняла руку,она меня к доске вызвала,стала спрашивать какие возможности я имела ввиду, типа может она меня не правильно поняла, я стою ржу, говорю:"вы меня правильно поняли",
она послала за куратором, дала ей прочитать, та тоже посмеялась....
Ну не с*ка ли наша географичка?!

0

20

с.ка тот парень)) ктотрый все испортил)))))) сорь)

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Беседка » Косяки на уроках...