"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » МуzZzыка » Для тех кто, как и я...


Для тех кто, как и я...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Для тех кто, как и я любит послушать панк, но если настроение не оч то и вполне моgeт и любит послухать рэп, я дак русский предпочитаю.  P.S. НАСТОЯЩИЙ А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ NTL !

Отредактировано IIIy®yп (2007-10-31 22:13:07)

0

2

Хахах болт кто бы говорил про НТЛ .....надо слушать из русского рэпа токо КАСТу и Красное Дерево)))

0

3

вай а мне терь тож стал нравится панк, есть один человечик который мя подсадил на это)

0

4

IIIy®yп написал(а):

НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ NTL

а что ты считаешь "настоящим"??? Тимати?.. или может Серегу?

0

5

Ребят , чем вам NTL не угодил ?

0

6

я его ппослушал 1 песню)) и понятно мне стало.....

0

7

P.S. НАСТОЯЩИЙ А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ NTL

Кто то под него загонялся) чё хоть тебе опять не то (из моды тип вышел)))

0

8

По одной песне судить нельзя . Да согласен есть пару песен которые мне тож не нравятся , но есть и которые цепляют. Тоже самое что с ЮГом , нравится из них всего 3 песни , остальное - ***

0

9

мне Юг и НТЛка не "цепляет!"   ;)

0

10

$l@m написал(а):

мне Юг и НТЛка не "цепляет!"

каждому своё  ;)

вот тебе больше что нравиться ?

0

11

мне нравицца NTLка, есть оч живые темы, меня панк рок вообще не цепляет, поэтому неговорите ничё про рэп, тимати и серёгу обсирайте скоко хотите, эт *****, а не рэп....

0

12

Кароч так..ям давно не было..вот я и молчал) но терь я всееее выскажу)))     Кароч   кто вам сказал что НТЛ - рэп!??!?!?   шмотки их мажорные штоли!?!??! ппц.  вы сравните например децла и нтл...ппц какой нах рэп в нтл!?!?!? очнитесь люди!!!!!!!! вы еще скажите ТОКИО ХОТЕЛ ([аффтор олень] отстой(() - это панк ухахахах           DEX засренец...посмотри че я написал в теме музззычки!!!!!!

0

13

IIIy®yп написал(а):

Кароч так..ям давно не было..вот я и молчал) но терь я всееее выскажу)))     Кароч   кто вам сказал что НТЛ - рэп!??!?!?   шмотки их мажорные штоли!?!??! ппц.  вы сравните например децла и нтл...ппц какой нах рэп в нтл!?!?!? очнитесь люди!!!!!!!! вы еще скажите ТОКИО ХОТЕЛ ([аффтор олень] отстой(() - это панк ухахахах           DEX засренец...посмотри че я написал в теме музззычки!!!!!!
Подпись автора

Ч Е   Т Ы  Т У Т    Р А З О Р А Л С Я        А А А А А А А А???????????????????????????????????????хехехех)ПСИХ!)

0

14

$l@m  РАЗВЕЕЕЯ ОРУУУУУУУУУУУУУУУУ?!?!??!?!? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?! ГДЕ ААААААААААААААААААА?! НУ ГДЕ?!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ПСИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ ЧТОБЫ ОРАААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  извините вырвалось)) (я таблетку забыл принять с утра)))

0

15

IIIy®yп написал(а):

ммммм...нууууу....ДЭцл не паце серьёзный рЭп???? 0_о ой ой ой..
Мажорные шмотки.....и чИто??????????!!!!!!!!1 какая разница то????? или блин кто скупит всю "Кирку" и "Дюся"...тот крут,а кто хожит в цирка и диси лол полный???? непанятна вдоску чё и с чем сравниваешь

0

16

Уважаймые модеры ! Что за флуд ? Что за мат ? Ай йай йай , а ведь модеры ! В угол вас поставить :) пока устное замечание

0

17

$l@m написал(а):

я его ппослушал 1 песню)) и понятно мне стало.....

НТЛ - это группа, а не 1 чел!.. :)

IIIy®yп написал(а):

Кароч так..ям давно не было..вот я и молчал) но терь я всееее выскажу)))     Кароч   кто вам сказал что НТЛ - рэп!??!?!?   шмотки их мажорные штоли!?!??! ппц.  вы сравните например децла и нтл...ппц какой нах рэп в нтл!?!?!? очнитесь люди!!!!!!!! вы еще скажите ТОКИО ХОТЕЛ ([аффтор олень] отстой(() - это панк ухахахах           DEX засренец...посмотри че я написал в теме музззычки!!!!!!

как яркий пример рэпа называть Децла!!! смешно)) Если ты такое невзъипенный специалист, то сравни Децла и Тупака! почувствуй разницу с действительно рэпом!)) Слушай на здоровье панк!.. но нах засирать то???

"мажорные шмотки" - :D ...P.Diddy - это мажорно!.. Снуп Догг - это мажорно... а НТЛ... ;) делай выводы как говорица :)

P.S. ...ты еще теперь скажи, что 2pac не рэппер!!! ;)

0

18

St1llus написал(а):

НТЛ - это группа, а не 1 чел!..

Мне пофиг мне не нрав))

А чем Вам ДЕЦЛ неравиться ну да ща у него не оч песни и альбом не тот но раньше кода мы были не ТАКИМИ УМНЫМИ ЧТОБЫ ОБУСЖАДТЬ ВСЕХ! он хорошо сочинял и песни клевые были молодежные он был первым кто начал рэп читать (дада именно РЭП в то время это было круто))) я ваще токо его и бэд баланс слушал!а если вам нравиться читка 50кпеечника тода его ис лушаейте а децл это начало РУс рэпа !!! уххххх)) а вот

На счет цирки и диси ненаю я таскаю(цирку) мне нрав)))) :cool:

0

19

ПРЯМ ПОЭМА)))))

0

20

Что то тут кое кто, чото путает или просто тупит. Но я ещё не понял кто  ^_^

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » МуzZzыка » Для тех кто, как и я...