"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Встречи, тусовки и пати » Куда можно сходить в Костроме ?


Куда можно сходить в Костроме ?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

так что там на счет клубов в Костроме???

0

22

$h!M написал(а):

Муш, ЖиР, Торнадо... остальное огласки вообще не подлежит..
ЗЫ здесь всем по 15 лет??

0

23

Ну, насчет клубов:
1) ЖiR прожект. Место нормальное, антураж соответствующий, с закосом под гламур (плюшевые диваны, столики не в вип зоне а-ля шест стриптизерши). Вполне отличная музыка у резидентов. Люблю ходить по четвергам и воскресеньям. Проблемы с фейс-контролем редко.
2) Торнадо. Не люблю и все.
3) МУШ. После апгрейда не был, и пока не собираюсь, некогда.
4) Цветы в ЛунаПарке. Прикольно, сделано под мск клуб, но мнение составить не успел, был один раз. Однако, знакомые жалуются на непомерное количество быдла.
5) ДнК. Не был пока, но собираюсь сходить оценить.
6) Колизей. Это даже не клуб, а столовка днем. Ночью же по первому времени заходить было страшно, огромное количество людей не самого опрятного вида сидело там не снимая курток.

0

24

2 DMX : нет не все )) теперь и вы появились )) да подростков много но Йа жду и студентов . Многие просто заходят , видят что мало народу кому больше 16 и уходят :(

0

25

чем вас неустраивают малолетки?! они наромальные! по себе знаю!

0

26

$helen`ka написал(а):

если это ты на автарке... то я даже не против познакомитсья с тобой в реале

0

27

Наташк, не зазнайся только потом,типа:"с парнем познакомилась...." ;)

0

28

а я бы с Fo}{y познакомится не отказался..

0

29

аххахаха !cyberghost ,ты губёнку-то с пола подбери-подбери,ага!? :D

0

30

А я вот давно мечтаю сходить куда-нить потусить ночью.....бла....пойдёмте все вместе сходим? дружно закосячим фейс-контроль и удовлетворённые пойдём по домам...... :)

0

31

Fo}{y написал(а):

пошли... в Муш... в Жир не пройдем.. там пзидец (... даже работников охрана бьёт (... электрошокером... в той частности и мне досталось когда друга (который там работает) пытался вытащийть

0

32

Не знаю, не знаю... С охраной в ЖiR проблем не было...

0

33

Stanly написал(а):

Картина:
Иду я с одногрупником (он работает в ЖИРе) на первом этаже... в некондиции... к нему(одногрупнику) подошел сздаи парень и стукнул по голове... мой друг(спортсмен, крепкого телосложения, хоккеист, еще борец какойто) не долго думая развернулся и на*бал этому ур*ду, но он оказался мажором(, охрана его знала.. и тут они налетели с электрошокерами на моего друга, после 3 ударов он упал и отключился, я же пытаясь его вытащить... сам получил.. тут уже подтсянулись еще наших двое(второй работник ЖИРа, и племянник ЖИРа), на них тоже пошла охрана, но увидев племянника и его дядю... то есть владельца клуба... и все слава богу остановилось... но моему другу дали черную карту (, его теперь не пускают...
ЗЫ темка про охрану ЖИРа http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=21584

0

34

Да , йа тож наслышан об охране ЖиРа, ещё ведь луч$h!M клубом Костромы считается.

0

35

$h!M написал(а):

по мне дак Муш лучше... я просто непонимаю тех людей кому нравится DJ Zakir

0

36

ЖiR самый нормальный клуб. Цветы не фонтан, был там на презентации Fashion Tehnology.

0

37

to Stanly
скажи честно ты в Муше вообще был?

0

38

До апгрейда.

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Встречи, тусовки и пати » Куда можно сходить в Костроме ?