"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » МуzZzыка » Ваше отношение к Токио Хотел


Ваше отношение к Токио Хотел

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я знаю, что сейчас у многих неоднозначное отношение к TH, а как к ней относишся ты ?

0

2

Лично меня ТОШНИТ от этих женоподобных макак, прыгающих по сцене! Они позорят святое слово ROCK!  Вообще, на них могут "подсесть" только девчонки от 9 до 14 (хорошо, что на меня эта болезнь не распространилась)), либо неадекватные парни! Мне не нравятся ни их песни, ни их имидж, ни они сами. Короче, мое мнение: они - ******************************!

0

3

я их не слушаю они мне не нравяца,но меня не тошнит когда по музтв их крутят.я этим переболела(и слава Богу,что закончила болеть)но болезнь моя была не долгой))

0

4

Меня тоже бесят эти ***** как может не бесить их дебильная внешность в сочетании с ужасным вокалом ? Кстати , по моему их популярность спадает , видать кончаются деньги у продюстеров ))

0

5

просто фанаты помалкивают,а то их бедняжек забьют...

0

6

Вот и пусть молчат , лучше же всем будет :)

0

7

)) Меня Т Х ваще раздражает еще и все начинаЛИ(щас не так сильно) слушать это тупое непонятной ориентации  "Пение" ваще  :/  фигею! а так щас просто АНТИФАнатов (непутать с антиФашистами))))много стало они и подавили долбаных фанов Тх вот и замолчали))))

0

8

фуууу не люблю я их!и не любила,и не полюблю!))))))))нравилИСЬ ток две песни и все...((((

0

9

но все же нравились АГА!!!!!!))))

0

10

нюююююю, и че , неть не нрв се)

0

11

K@n@pUwk@
$l@m
$h!M
Love*
GrotesK
вот если всё ващи мнения в одно объединить, то получится моё: ТХ в (_!_)   !)

0

12

IIIy®yп  а у мя не тоже самое написано??????

0

13

я кароч ща на курсы хожу к КГУ дак там девчонка есть ей 15 лет!она мя задолбала!она мне рассказывает все о них(хочу я или нет ее не волнует)!вот в эту пятницу рассказаа какие у Биллика ее любимого трусы!... ^_^ ..нда...

0

14

$h!M написал(а):

Я знаю, что сейчас у многих неоднозначное отношение к TH, а как к ней относишся ты ?

НАХ!!! НАХ!!! и еще раз... НАХ!!!

IIIy®yп написал(а):

ТХ в (_!_)

Присоединяюсь!.. :)

0

15

ТХ - гопники 21 века)))) уаххаха

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » МуzZzыка » Ваше отношение к Токио Хотел