"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Школа №31 » 31 ScHoOl рулеззз!


31 ScHoOl рулеззз!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

а я туть одна учусь)хе вот, школа мелкая ,но веселая!!!директор у нас мужиГ, воть приходите в гости!)))с охраной познакомитесь, а потом са мной!))))))))хе!
кто нибудь был у нас на дискатеках???пифите какие впечатления...хотя наверн никто, но у нас там весело,скоро на новый год бует жду!)

0

2

С географией у мну плоховасто)) хде такая школа (подозреваю что за волгой)

0

3

эт короче около дюц ровесника,где автостанция!)))

0

4

загоняй своих людей на фффорум

0

5

K@n@pUwk@,ааааааа)))) неправда) йа была у вас на дискотеках! у вас крута)) правда,давненько была) в прошлом году

Отредактировано Time-For-Dream (2007-12-08 21:25:19)

0

6

Time-For-Dream  да лан??????хее клефа......приходь на новый год у нас бует 27 декабря)вот а ты с кем там тусила??????рассказывай,какими судьбами сюды..))))))

0

7

K@n@pUwk@,ухть,крута)) мож приду)) 27ого,говоришь?) а у нас 28 или 29,пока не решено)
Ннну,я там была,наверное,раз 5. Каждый раз с подругой,ток один раз случайно одна забрела)
А с кем тусила...я не то чтобы тусила,но кого я там знала,я те в асю напишу))

0

8

Хм ... Может тоже припрусь

0

9

Time-For-Dream стучи ко мне в асю пообщаемся 394636488 , а у вас это где хоть???
ааааааааааааааааааааааааааааааааа народ $h!M  и Time-For-Dream у нас короче те диска переносится на 29млиин такой писец да еще этот еп...ный директор сказал что дискатека проходит тока среди учащихся школы и что билетов на чужих не бует аааааааааа какой облом та(((((((((((((((((((( и короче половино старшеклассникоф не идет воть хыыы у нас забостовка аааааа((((((((((((((((((вот таки дела

0

10

K@n@pUwk@,мда,грусна(( а раньше мона было(((( я расстроилась( а мы уже собирацца начали...
у нас всё тоже довольно печально...с дискотекой с этой....есть вариант,что её вообще не будет,и пока непонятно,какого она будет-28 или 29. Потому что...ээээ,$h!M,прости ради Хосспаде за рекламу,но вот ссылки,где можно ознакомиться с происходящим в нашей школе. ибо рассказывать долго.
http://kostroma1011.5bb.ru/viewtopic.php?id=131
http://kostroma1011.5bb.ru/viewtopic.php?id=133

0

11

Да ладно, может получится директора уломать. Хотя бы попробовать стоит. У нас с ним завтра как раз урок =)

0

12

Stanly  а ты из какого класса,и с кем с ольгой березиной????? нее наш Вася упертый как бык млин ..чтоб его...да и училки возникать начнут сам понимаешь
Time-For-Dream  дяя ваше очоч обидно(((мы так се ждали а тут бац так..

0

13

Алексей Карев. Ни о чем не говорит?

0

14

Stanly  хааааааа ЛЕШКАааа ты чтоли)))))))хыыы вот неожидала хехе ты какими судьбами сюды)))

0

15

Так, ребят, последние уточнения: приглашать на дискотеку чужих можно под ответственность приглашаюшего, но тока одного чела. Так что если есть желающие, обращайтесь. Предпочтение отдается симпатичным и свободным девушкам =). Думаю Юля (K@n@pUwk@) тоже может прихватить кого нибудь. Да, Юль?

0

16

хыыы мне кажется все ровно народу мало бует..((( Stanly (леФк) канефно есть кого даже больше че один..но я не падууу планы нюю оч другие хотя еще подумаю)))))

0

17

Мы вообще предлагали фейс контроль ввести, а то припрется всякое быдло =)

0

18

ахааха типа Гопничкофф всяких...бе..)))

0

19

Stanly КАК ТУСОВКА,КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ)))А МИНЯ НЕ БЫЛО ГЫЫЫЫЫЫЫ

0

20

Полная лажа, которая шла полтора (!) часа. Одно радует - пришел домой, а меня в клуб позвали.

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Школа №31 » 31 ScHoOl рулеззз!