"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люофффь.......

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Люовь зла-полюбишь и козлика!любофь есть даж у букашек!)
дяФченки вы когда нить влюблялись???...а ща лафик?)))хе
BOYS and YOU????
не стесняемся пифем все!

0

2

Да ... Насчет того что любовь зла йа знаю отлично ... Но всетаки это чертовски классно ;)

0

3

$h!M,а ты влюблялся?понастоящему?

0

4

Но всетаки это чертовски классно

дя, вся на эмоциях прям хы..... :rolleyes:
да  $h!M ответь на с Love* мне тож интересня)

0

5

Еще бы ... Понарошку , это не любовь ;)

0

6

БЛИН!!!!!!!!!!! жаль  я 1)))))))))))))))))) а так то есть кто то вроде  да K@n@pUwk@ ????

0

7

хехехехех)))))))))вай да наверно $l@m......ню будем надеятся...хыыы)))))))) :rolleyes: нянянян..

0

8

^_^ все меняется со временем  :yes: воть....

0

9

я вот влюблялась серьёзно только один раз.Самый счастливый период в моей недолгой жизни....

0

10

$helen`ka  а когды любишь всегда все хорошо и счастливо воть....а я тоже вроде пока один раз)))))хы

0

11

Полностью с вами согласен... со всеми) люболь действительно удивительнейший момент в жизни каждого без исключеия, она может быть мгновенной и может и на долгие годы... нам остается только боротся за каждый мгновение этого невероятного, опьяняющего своей глубеной чувства!)

0

12

завернууууууул.....

0

13

хыы даааа димка такой у нас,романитк))))))) все таки за многие чувства бывает стоит побороться )))....и это факт

0

14

Нууу..поведаю йа вам о своей несчастной истории...(((
у меня есть друг(хотя уже больше чем друг),мы общались оч хорошо,даже нравилисьдруг другу.эт продолжалось года 1.5,пока он не уехал в питер в футбольную школу..я с нетерпением его ждала всегда,ходила встречать его на вокзал и всякая казя-базя..вроде были какие-то симпатии.и беззумные звонки посреди ночи из разных городов,где проходили у них матчи.Было ТАКОЕ взаимопоимание..жжесть.он мну даж с родителями познакомил..но..он уехал во францию в ноябре..учиться,играть,работать..теперь не знаю что делать..воть

0

15

А я вот и сейчас люблю... Но я вам это не говорила!

0

16

$helen`ka написал(а):

Самый счастливый период в моей недолгой жизни....

как-то странно звучит

0

17

cyberghost 

как-то странно звучит

а чего тут такого странного то, когда ты любишь то все в твоей жизни становится прекрасно.......

0

18

Если любовь взаимная то реально прикольно, а када нет, одни мучения. у меня пока небыло настоящей, я так - развлекаюсь пока.

0

19

BLONDik  хе еще все в передии))) ;)  :help:

0