"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Мальчишник » Каг познакомиться с девчёнкой ?


Каг познакомиться с девчёнкой ?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Йа знаю пару отличных способов , но охото послушать и ваши :)

0

2

хахаха если видишь что дев-ка гопнявая, ну там пьюется стоит например, подбегаешь и даеш пинка, она умрет-но тя найдет 100пом))) или друзья ее)! ухахахах сто процентное знакомство)) 

::: я незнаю как знакомится спецом...все идет всегда по ситуации и случаю...)! вот так! все от парня зависит т от его самоуверенности!

0

3

Отчасти правильно )) некогда нельзя придумывать шаблоны , всегда нужно быть гибким . Если кому интересно могу скинуть книгу прикольную, про пикап ;) . И еще у мну такая "функция" есть , када Йа вижу красивую девушку  юмор включается на автомат ))

0

4

про юмор точно)))) мы с болтом чето творим странное!....)

0

5

$h!M...не ставьте в идеал пикаперов-это ж ужас!!!так точно норм отношений с девушками не будет)

0

6

$tiN@ написал(а):

$h!M...не ставьте в идеал пикаперов-это ж ужас!!!

не... это даж очень прикольно  :D

0

7

$l@m написал(а):

про юмор точно)))) мы с болтом чето творим странное!....)

да...да)    спросите дев-ок)

0

8

а когда видите не красивую что делаете?.....

0

9

Скрещиваем руки над головой и со словами "я в домике!" неспеша добираемся до ближайшего укрытия. Всё задача выполнена, ты в безопасности!)))

0

10

..не знаю..не знаю... я дак перекрещюсь три раза и всё...обычно помогает)))))уаъахаха

0

11

Подходишь, обнимаешь девушку, целуешь и она твоя. Либо ты мертв.

0

12

Хм ... Или получаешь ***** от её парня ))

0

13

Тоже вариант)))

0

14

ниодного толкого ответа так и небыло.. весь разговор ниочем.... тему в болталку
ЗЫ просто детский лепет..... все закомплексованы
ЗЫ2 а по теме... у каждого свой подход... и к каждой девушке он уникален.. нет полностью одинаковых людей.. каждый человек индивидум... лучше всего и чаще это происходит спонтанно..

0

15

Цыц!Учитель пришёл!Щас учить нас будет тонкостям знакомства...............СЛУШАЕМ ВАС,ЮНЫЙ КАЗАНОВА!!!!!! ^_^

0

16

Fo}{y написал(а):

СЛУШАЕМ ВАС,ЮНЫЙ КАЗАНОВА!!!!!!

ну например с тобой даже знакомится не пришлось.. сама постучала ))

0

17

DMX написал(а):

ну например с тобой даже знакомится не пришлось.. сама постучала ))

А я улыбалась,перед тем как постучать......  :D

0

18

блтин, $h!M, по-моему советы на тему как познакомится с девушкой нужны только лохам. а тут таких нет, йа уверена!Любой нормальный парень сможет по ситуации понять как ему с НЕЙ познакомится...стеснительные тут есть?

0

19

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

20

$helen`ka написал(а):

$h!M, по-моему советы на тему как познакомится с девушкой нужны только лохам. а тут таких нет, йа уверена!Любой нормальный парень сможет по ситуации понять как ему с НЕЙ познакомится...

Вот сматри..я точно намекну на одного парня здесь..вот мы все ржем сидим и прикалываемся, а один начал тут пиндеть как типа бла все тут запущено, тема тип серьёзная и все такое! вот парень иди спи!  у нас тут Фреш а не серьезные беседы о проблемах жизни! всем кайфово читать прики, а не тупые замыслы вот типа "Для начала нада подойти к девушке, представится, предложить присесть, угастить мароженкай!))))"     ахахахах   Отлично всё будет) че-хоть Вы)!  парень без чувства юмора... это плох для него....

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Мальчишник » Каг познакомиться с девчёнкой ?